Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.48

Giuseppe Pennasilico
(Napoli, 1861 - Genova, 1940)

Due ragazze

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 50x61

Firmato in basso a destra: G. Pennasilico

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 800 €