Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.28

Giovanni Battista Crema ©
(Ferrara, 1883 - Roma, 1964)

Donne al caffè

Tecnica: olio su cartone pressato
Dimensioni: 40x30

Firmato in basso a destra: G.B. Crema

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €