Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.64

Francesco Didioni
(Milano, 1839 - Stresa, 1895)

Donna seduta

Tecnica: pastelli su carta ovale
Dimensioni: 22x16

Firmato e datato Didioni Francesco 1869

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 137,5 €