Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.40

Alberto Carosi ©
(Roma, 1891 - Roma, 1967)

Donna con ombrellino

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: 44,5x30,5

Firmato in basso a sinistra: A. Carosi Roma

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €