Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.8

Giuseppe Barison
(Trieste, 1853 - Trieste, 1931)

Donna con fiasco

Tecnica: pastelli su carta
Dimensioni: 42x26

Firmato e datato in basso a destra: G. Barison Venezia 1885

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €