Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.55

Pittore del XIX secolo

Donna con anfora in rame

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: 46x19

Firma non decifrabile in basso

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €