Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.86

Biagio Mercadante
(Torraca, 1892 - Torraca, 1971)

Donna alla toletta

Tecnica: olio su cartone telato
Dimensioni: 38x29

Firmato e datato in basso a destra: B. Mercadante 1941

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 700 €