Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.5

Umberto Coromaldi
(Roma, 1870 - Roma, 1948)

Ciociara

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 46x36

Firmato in basso a destra: U. Coromaldi Roma

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €