Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.81

Edoardo Gioja
(Roma, 1862 - Londra, 1937)

Bimba col berretto rosso

Tecnica: pastelli su carta
Dimensioni: 47,5x32

Firmato e datato in basso a destra: Edoardo Gioja 1930

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €