Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.51

Edoardo Gioja
(Roma, 1862 - Londra, 1937)

Bambina vicino la poltrona rossa

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 13x9

Firmato in basso a sinistra: Edoardo Gioja

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 250 €