Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.54

Francesco Capuano
(Napoli, 1854 - Napoli, 1908)

Bambina sul fiume

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 68x32,5

Firmato in basso a destra: F. Capuano

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €