Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.46

Giovanni Panza ©
(Miseno, 1894 - Napoli, 1989)

Bambina con maglia rossa

Tecnica: olio su cartone telato
Dimensioni: 30x24

Firmato in basso a destra: G. Panza

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €