Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.60

Camillo Innocenti
(Roma, 1871 - Roma, 1961)

Bambina con la collana di ambra

Tecnica: pastelli su carta ovale
Dimensioni: 49x39

Firmato e datato a destra, al centro: Camillo Innocenti Roma 1920

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €