Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.50

Vito d'Ancona
(Pesaro, 1825 - Firenze, 1884)

Bambina che gioca con il cane

Tecnica: olio su cartone ovale
Dimensioni: 50x35

Firmato in basso a destra: V. d'Ancona Paris

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €