Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Lotto  N.26

Pino Biasi Pabi
(Napoli, 1944)

MADONNA CON BAMBINO

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 120x80

Firmato al centro a sinistra "Inios Pabi 67"

gio 25 -  gio 8 Marzo 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €