Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Lotto  N.13

Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1901 - Roma, 1975)

Vaso di fiori

1949
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 52x35

Firma sul fronte "G.Omiccioli". Al verso autentica di pugno dell'artista, firmata e datata.

gio 25 -  gio 8 Marzo 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €