Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Lotto  N.10

Alvaro Monnini ©
(Firenze, 1922 - Milano, 1987)

Studio

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: cm 50x35

Firmato in basso a destra. Opera eseguita nel 1972. Opera accompagnata da certificazione della Galleria Oper Art.

gio 25 -  gio 8 Marzo 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 212,5 €