Lotto  N.230

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Scorcio di paese con figure

Tecnica: tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: cm 70x75

Firmato in basso a sinistra: Vittore Antonio Cargnel

mer 3 Marzo 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima