Lotto  N.228

Vincenzo Forneris
(Torino, 1904 - Torino, 1956)

Fioritura

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 23x28

Firmato in basso a sinistra.

mer 3 Marzo 2021

EUR 150,00 / 200,00
Stima