Lotto  N.240

Scuola Napoletana del XIX secolo

Vedute del golfo di Napoli

Tecnica: quattro dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 35x55

Difetti

mer 3 Marzo 2021

EUR 700,00 / 1.000,00
Stima