Lotto  N.153

Scultura in rame, metà del XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 46

raffigurante gentiluomo. Firmata e datata sul profilo della base 1844. Difetti

mer 3 Marzo 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima