Lotto  N.260

Pittore francese, fine XVIII/inizio XIX secolo

a) Gentildonna con cappello b) Gentildonna con aigrette

Tecnica: tempera su pergamena ovale
Dimensioni: cm 42x35

Lievi difetti. Entro cornice in legno dorato

mer 3 Marzo 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima