Lotto  N.173

Pittore francese del XIX secolo

Rendez vous sulla spiaggia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 18x42

Siglato G.B. in basso a sinistra

mer 3 Marzo 2021

EUR 500,00 / 600,00
Stima
Offerta attuale
EUR 500,00