Lotto  N.267

Pittore della fine del XVIII secolo

Beatrice Cenci

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 62x49

dal dipinto attribuito a Guido Reni custodito alla Galleria Nazionale d'Arte Antica di Palazzo Barberini a Roma

mer 3 Marzo 2021

EUR 700,00 / 900,00
Stima