Lotto  N.212

Pittore del XVIII secolo

Paesaggio marino con San Francesco da Paola

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 33x28

mer 3 Marzo 2021

EUR 900,00 / 1.300,00
Stima