Lotto  N.327

Pittore del XIX/XX secolo

Scorcio di paese

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 22,5x17

Iscritto al verso: Tessitore 1937

mer 3 Marzo 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima