Lotto  N.244

Pittore del XIX secolo

Ritratto di giovane gentiluomo

Tecnica: pastelli su carta
Dimensioni: cm 28x22 (ovale)

Firmato e datato a sinistra: Begeais 1850

mer 3 Marzo 2021

EUR 150,00 / 300,00
Stima