Lotto  N.242

Pittore del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 27x21

Traccia di firma in basso a destra

mer 3 Marzo 2021

EUR 150,00 / 300,00
Stima