Lotto  N.223

Pittore del XIX secolo

Ritratto di Cavaliere dell'Ordine di Santo Stefano

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 102x76

mer 3 Marzo 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima