Lotto  N.334

Pittore del XIX secolo

Monaco

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 25x18

entro cornice in legno laccato e dorato con luce ottagonale

mer 3 Marzo 2021

EUR 100,00 / 150,00
Stima