Lotto  N.322

Pittore del XIX secolo

Giuditta e Oloferne

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 130x100

Reca iscritto in basso a sinistra: Fran.sco Hayez

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima