Lotto  N.177

Pittore del XIX secolo

Cascata di Cavagrande del Cassibile nella Sicilia orientale con pittore al cavalletto e ninfe

Tecnica: acquerello su cartoncino
Dimensioni: cm 55x41

mer 3 Marzo 2021

EUR 400,00 / 500,00
Stima
Offerta attuale
EUR 400,00