Lotto  N.231

Pittore degli inizi del XX secolo

Cavallo bianco

Tecnica: olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 42x60

Firmato in basso a destra: A. Steven

mer 3 Marzo 2021

EUR 500,00 / 700,00
Stima