Lotto  N.169

Pietro Scoppetta
(Amalfi, 1863 - Napoli, 1920)

La parigina

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 31x23

Firmato in basso a sinistra: P. Scoppetta

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima