Lotto  N.213

Piccolo busto in legno dorato, fine del XIX secolo

Dimensioni: cm 28x15x12

raffigurante San Gennaro; base gradinata in legno dorato su piedini a mensola

mer 3 Marzo 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima