Lotto  N.166

Paulo Ghiglia ©
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

La lettura

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 100x75

Firmato in alto a destra. Dedica al verso

mer 3 Marzo 2021

EUR 400,00 / 500,00
Stima
Offerta attuale
EUR 400,00