Lotto  N.164

Paul Charlemagne
(Parigi, 1892 - 1972)

Ballerina

Tecnica: olio su masonite
Dimensioni: cm 130x96

Firmato in basso a destra: Charlemagne

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima