Lotto  N.226

Leonardo Roda
(Racconigi, 1868 - Torino, 1933)

Paesaggio montano

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 30x40

Firmato in basso a sinistra: L. Roda

mer 3 Marzo 2021

EUR 200,00 / 400,00
Stima