Lotto  N.171

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

I giardini di Villa Floridiana a Napoli

Tecnica: pastelli su carta
Dimensioni: cm 25x34

Firmato e datato in basso a destra: G. Casciaro 23 sett. 1911

mer 3 Marzo 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima