Lotto  N.233

Giuseppe Carosi
(Roma, 1883 - Roma, 1965)

Pronti per la caccia

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 97x74

Firmato in basso a destra: G. Carosi Roma

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima