Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

Lotto  N.263 

Gaspard Dughet (attribuito)
(Roma, 1615 - Roma, 1675)

Paesaggio con figure

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 7498


mer 3 Marzo 2021
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 25 a Domenica 28 Febbraio 2021 dalle 10 alle 19, Lunedì 1 Marzo dalle ore 10 alle 14.
EUR 2.500,00 / 5.000,00
Stima
Venduto