Lotto  N.237

Fausto Pratella
(Napoli, 1886 - Napoli, 1946)

Marina di Chioggia

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: cm 26x33,5

Firmato F. Pratella in basso a destra

mer 3 Marzo 2021

EUR 300,00 / 400,00
Stima