Lotto  N.235

Eugenio Bonivento (detto Zeno)
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Veduta di Venezia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 21x25

Firmato E. Zeno in basso a sinistra

mer 3 Marzo 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima