Lotto  N.320

EMMA CIARDI
(VENEZIA, 1879 - VENEZIA, 1933)

Giardino con figure in abiti settecenteschi

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 27x35

Firmato in basso a destra: Emma Ciardi

mer 3 Marzo 2021

EUR 700,00 / 900,00
Stima