Lotto  N.163

Dante Ricci ©
(Serra San Quirico, 1879 - Roma, 1967)

Interno di chiesa con acquasantiera e sedia

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 20x30

Firmato Dante Ricci Roma in basso a sinistra

mer 3 Marzo 2021

EUR 400,00 / 500,00
Stima