Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

Lotto  N.159 

Cofanetto in argento

Dimensioni: cm 4,5x7,5x4,5 - gr. 114

a forma di baule con coperchio incernierato e interno dorato, interamente decorato a sbalzo con ceste ricolme di fiori e figure di volatile racchiusi da cartigli

mer 3 Marzo 2021
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 25 a Domenica 28 Febbraio 2021 dalle 10 alle 19, Lunedì 1 Marzo dalle ore 10 alle 14.
EUR 50,00 / 100,00
Stima
Offerta attuale
EUR 60,00