Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

Lotto  N.236 

Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - Napoli, 1920)

Venezia

Tecnica: acquerelli su cartoncino
Dimensioni: cm 32x54

Firmato in basso a sinistra: C. Brancaccio, Venezia

mer 3 Marzo 2021
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 25 a Domenica 28 Febbraio 2021 dalle 10 alle 19, Lunedì 1 Marzo dalle ore 10 alle 14.
EUR 300,00 / 500,00
Stima
Venduto