Lotto  N.254

Busto in marmo raffigurante un cardinale

Dimensioni: cm 78x60

Firmato e datato al verso: L. Frisioni F. 1861

mer 3 Marzo 2021

EUR 4.000,00 / 6.000,00
Stima