Lotto  N.167

Augusto Antonio Ferri
(Bologna, 1829 - Pesaro, 1895)

Le confidenze

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 44x34

Firmato in basso a destra A. Ferri. Senza cornice.

mer 3 Marzo 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima