Lotto  N.250

Antonio Milone
(Napoli , 1834 - Napoli, 1919)

Passeggiata con carretto

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 51x40

Firmato in basso a destra: Milone

Bibliografia: Don Riccardo, Arte Catalogo dell'Ottocento - "Vesuvio" dei pittori napoletani, Belle Arti Editorialtipo, Roma 1972/73

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.200,00 / 1.800,00
Stima